Анфиса Чехова кардинально изменила прическу

812

Анфиса Чехова продемонстрировала поклонникам свой новый стиль. Телеведущая изменила прическу, нарастив волнистые локоны. Теперь Чехова носит длинные волосы, и такая прическа кажется ей не только стильной, но и очень удобной.

Телеведущая и одна из самых привлекательных женщин страны Анфиса Чехова редко экспериментирует со своей внешностью. Но в этот раз она просто не удержалась от эксперимента. Анфиса рассказала, что ждала наступления лета, дабы сделать новую прическу.

В итоге, Чехова таки осуществила задуманное. Телеведущая рассказала: долго выискивала подходящего хорошего стилиста, и вскоре нашла его. После проведенной работы Анфиса может похвастаться длинными волосами до пояса. Известно, что у Чеховой не столь длинные волосы. Но все дело в том, что она их нарастила.

Как призналась телеведущая, она очень довольна результатом. Сильного эффекта ей удалось добиться не только во внешности, но и по качеству. Анфиса про у стилистов сделать ей волнистые волосы, и ее желание было учтено. Таким образом, теперь у нее прическа, которую не требуется постоянно укладывать, поскольку натуральные волосы телеведущей тоже имеют волнистую структуру. Кроме того, наращенные локоны очень легкие, а оттого и очень комфортные.

«Я очень довольна! И всем, кто мечтает в одночасье проснуться русалкой, очень советую», - шутит звезда.

Также Чехова сообщила, что со своей новой прической она планирует отправиться на отдых. Там ей не нужно будет заморачиваться над прической, что тоже очень удобно. Добавим, что такая прическа для Анфисы в новинку, но, как отметили ее подписчики, она очень идет телезвезде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ