Сергей Лазарев объяснил, почему скрывает сына Никиту

576

Сергей Лазарев стал гостем передачи «Однажды» и рассказал о своей семейной жизни. Артист признался, что не хотел, дабы окружающие знали о его наследнике. А все потому, что Сергей очень сильно оберегает сына и старается оградить его от общественного внимания.

Сергей Лазарев не привык обсуждать свою личную жизнь публично. Но для передачи «Однажды» артист сделал исключение и все-таки рассказал кое-что о своей семье. В частности, Лазарев поведал и о своем сыне, которого долгое время скрывал от посторонних.

Сейчас Сергей не скрывает наследника, и признается, что очень любит ребенка. Артист настолько привязан к мальчику, что не представляет, как бы жил без него. Искренняя любовь и чувство ответственности за сына стали, по словам Сергея, истинными причинами того, почему он долго скрывал Никиту от общественности.

«Мой любимый сын, я не понимаю, как без него жил раньше. С первого дня жизни я его оберегаю. Именно поэтому я никому не говорил о Никите. Я счастлив, и так не хочу, чтобы кто-то вмешивался», - говорит певец.

Лазарев действительно тщательно оберегает мальчика. Ранее Филипп Киркоров рассказал, что не видел никого, кто бы настолько же трепетно относился к своему ребенку, как Сергей. Исполнитель предпочитает не брать Никиту ни на концерты, ни на публичные мероприятия. Тем не менее близкие друзья артиста уже знакомы с мальчиком.

В последнее время Лазарев время от времени выкладывает фото сына и в своем микроблоге. Правда, обычно он публикует только скрытные фотографии, на которых невозможно разглядеть лицо наследника. При всем этом Сергей призвал поклонников не верить всему, что говорят на ТВ и в Интернете. По его словам, только примерно 10% из всей этой информации о знаменитостях являются правдой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ