Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сыграли свадьбу

981

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко официально стали мужем и женой. Торжественная церемония со всеми традициями состоялась 17 июня в Москве. Ольга была облачена в изысканное, но скромное платье, а голову невесты украшала красивая диадема.

Фото: фан-группа «Дом 2« »ВКонтакте»

Долгожданная свадьба участников «Дома-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко состоялась. Торжество со всеми традициями состоялось в субботу, семнадцатого июня, в Москве. Сами молодожены пока не раскрывают никаких подробностей мероприятия, однако факт состоявшейся свадьбы уже неоспорим – в социальных сетях появились фотографии с торжества.

Как и рассказывали жених и невеста ранее, свадьба прошла со всеми традициями, с красивыми свадебными нарядами и дорогими обручальными кольцами. На фотографиях, которые оказались в Сети, видно, что Ольга была облачена в относительно скромное, но тем не менее очень красивое платье. Ранее девушка рассказала, что ей хочется, дабы на ее свадьбе было роскошное и дорогое платье. Они с Дмитрием упоминали даже конкретную цену – 600 тыс. рублей. Действительно ли на наряд невесты была потрачена такая сумма, неизвестно.

Фото: фан-группа «Дом 2« »ВКонтакте»

Также Рапунцель удалось воплотить свой замысел с «короной» на голове невесты. На фотографии видно, что голову Ольги действительно украшает изысканная диадема. С прической Ольга, очевидно, не особо заморачивалась. Свои длинные локоны она сделала волнистыми и распустила на одну сторону.

Жених Дмитрий Дмитренко выглядел галантно, но куда более скромно, чем невеста. Дмитрий выбрал темно-синий костюм с жилеткой и темными галстуком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ