Гоша Куценко показал подписчикам новорожденную дочь

432

Актер Гоша Куценко показал своим подписчикам новорожденную дочь. Он разместил фотографию малышки в личном профиле социальной сети «Instagram». Подписчики артиста живо отреагировали на публикацию, многие из них принялись оставлять теплые комментарии.

О том, что Гоша Куценко готовится в третий раз стать отцом, его поклонники узнали только в конце мая текущего года. В начале июня его уже принялись осыпать поздравлениями с появлением наследницы на свет. Отметим, что Гоша и его жена Ирина уже воспитывают дочь Евгению, родившуюся в 2014-м году. На фотографии в микроблоге актёр одет в больничный костюм, в таких всегда запускают посетителей в палаты к пациентам. На руках он держит своего ребенка и улыбается в камеру. Снимок он подписал комментарием: «А сегодня День отца! Поздравляю всех папаш!». Судя по всему, фото создано всего через несколько часов после рождения девочки.

Фолловеры принялись поздравлять актера с радостным событием. Они оставили множество теплых комментариев с пожеланиями крепкого здоровья малышке. Некоторые из них восхитились: «Такая крошечная!». Всего фотография с дочерью успела собрать уже почти семнадцать тысяч отметок «мне нравится», а также более ста пятидесяти комментариев.

https://www.instagram.com/p/BVcUUbiBH29/?taken-by=goshakutsenko

Артист часто делится с поклонниками новыми снимками с запечатленными моментами из своей жизни. В среднем, каждая публикация собирает по несколько тысяч лайков. В микроблоге актера можно найти фотографии из его обычной жизни, творческой работы, а также времяпрепровождения с семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ