Мумий Тролль сняли новый клип на песню «Не помню зачем»

585

Группа «Мумий Тролль» сняла новый видеоклип на трек «Не помню зачем». Данная композиция войдёт в полноформатный альбом команды, выпуск которого состоится уже в конце текущего года. Раньше Илья Лагутенко – лидер группы, поделился, что эта песня стала первой из новой пластинки.

С записи песни «Не помню зачем» музыканты приступили к созданию альбома. По словам фронтмена, песня была записана буквально с первого ду, и ему настолько понравился результат, что даже не потребовалось никакой правки. На днях «Мумий Тролль» представили поклонникам свой новый видеоклип, съемками которого занимался фотограф Элиот Ли Хейзел. Авторские эмоции вокалиста группы полностью совпали с эмоциями Элиота, поэтому Илья Лагутенко остался полностью доволен совместной работой.

Видеоролик длится четыре минуты, начинается с вида морского прибоя. Клип снят в черно-белом цвете. По сценарию, главный герой идет по морскому побережью, затем он что-то рисует в свой блокнот, страницы которого колышутся от ветра. На второй минуте зритель видит, что персонаж сидит за столом, ножки которого буквально подмывают морские волны. Клип собрал шестьдесят пять комментариев, более тысячи отметок «мне нравится», всего тридцать шесть дизлайков и более пятисот тысяч просмотров.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=xU8bGQE_Es4]

Видеоклип был опубликован пятнадцатого июня. Поклонники коллектива оживленно обсуждают новую работу любимых музыкантов под публикацией на канале «YouTube». Некоторые из них оценили творческий подход к съемкам, увидели в клипе настоящее произведение искусства, а некоторые упрекнули «Мумий Тролль» в бюджетности данной работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ