Бейонсе подарила Джей Зи долгожданную двойню

489

Бейонсе стала мамой двух малышей. Долгожданные роды состоялись в Лос-Анджелесе, однако подробностей появления на свет деток родители пока не раскрывают. В настоящее время Бейонсе и Джей Зи находятся рядом с малышами, а о деталях пополнения в их семье пока знают только самые близкие люди.

Фото: wetpaint.com

Долгожданное событие в семейной жизни Бейонсе и Джей Зи произошло. Исполнительница родила двойню. Об этом сообщили ТАСС и другие источники, правда, сами родители пока никак не прокомментировали пополнение.

Роды проходили в Лос-Анджелесе. Бейонсе и Джей Зи приняли решение, что певица должна рожать в домашних условиях. Действительно ли роды проходили дома, тоже пока неизвестно. Имена и пол новорожденных не раскрываются. Ожидается, что подробности на этот счет появятся в ближайшее время. Тем не менее, сообщается, что семья уже начала делиться деталями радостного события с людьми из ближайшего окружения.

Ближайшие недели Бейонсе проведет дома, вместе со своими наследниками. А вот надолго ли задержится исполнительница в декретном отпуске, неизвестно. Вполне вероятно, что певица не вернется на сцену до конца этого года.

Бейонсе не стала скрывать подробности своей беременности. О том, что у нее будет двойня, певица сообщила сразу же после огласки своего «интересного» положения – в феврале этого года. Артистка часто появлялась на публичных мероприятиях, уже находясь в положении, не стеснялась позировать для фоторепортеров.

Сама певица очень трепетно относь к своему положению и неоднократно признавалась, что невероятно счастлива, что скоро станет мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ