Максим Галкин демонстрирует семейную идиллию с женой и детьми на отдыхе в Юрмале

554

Максим Галкин активно выкладывает новые фотографии и видеоролики со своего отдыха в Юрмале. Шоумен делится подробностями семейного времяпрепровождения, то и дело демонстрируя Аллу Борисовну, маленьких Лизу и Гарри. На фото и видео все члены семьи выглядят бодрыми, красивыми и счастливыми.

Фото: liveposts.ru

Максим Галкин и Алла Борисовна продолжают наслаждаться отдыхом в Юрмале. В этот раз семейство отправилось к морскому побережью в полном составе. А Галкин решил не скрывать от поклонников подробностей времяпрепровождения с семьей, и регулярно делится с подписчиками новыми забавными фото и видео.

Судя по этим материалам, Максим, Алла Борисовна и их детки безумно счастливы вместе. На днях Галкин опубликовал в микроблоге очень трогательную семейную фотографию. На снимке семья позирует на морском побережье в полном составе. Галкин и Пугачева выглядят очень хорошо: бодрыми и счастливыми. На плечах у Максима разместился его наследник Гарри. А рядом с родителями, держа маму за руку, стоит и малышка Лиза. Поклонники положительно оценили семейную идиллию на фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BVXdG8HgMsT/?taken-by=maxgalkinru]

Вскоре Галкин поделился забавным семейным видеороликом. На видео запечатлены Лиза и Гарри. Малыши развлекаются, прыгая на батуте. Их снимает папа, при этом успевая подыгрывать деткам. Галкин пытается в шутку напугать малышей, но те продолжают веселиться и прыгать, смеясь и громко крича от переполняемых эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/BVZaemKAFlM/?taken-by=maxgalkinru]

Сам папа пошутил, написав, что снял малобюджетный блокбастер о супергероях – детки решили поиграть в «мумию» и «супермена». Ролик, опять-таки, получился очень забавным и милым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ