Маргарита Агибалова с семьей поселилась на солнечном Кипре

732

Маргарита Агибалова и члены ее семейства обосновались на Кипре. Экс-участница «Дома-2» сообщила, что переехала туда на два месяца, причем прежде Агибалова с семьей уже проживала на Кипре дважды, в течение полугода каждый раз. Марго и ее детки в восторге от такого отдыха.

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Агибалова сейчас наслаждается жизнью в буквальном смысле слова. Вместе с семьей – мужем и детьми – Агибалова отдыхает на Кипре, признаваясь, что на острове ей очень нравится. Марго и члены ее семейства очень часто бывают на этом острове, и поклонники даже подозревают, что супруг Агибаловой имеет бизнес, связанный с Кипром или путешествиями.

Как бы там ни было, но Маргарита продолжает делиться с подписчиками своими впечатлениями от времяпрепровождения на курорте. Звезда рассказала, что в этот раз они приехали на Кипр всего на два месяца. До этого они жили там по полгода. По словам Марго, маленький Митя, в очередной раз приехав на остров, узнал местную обстановку и чувствовал себя как дома.

Агибалова и ее наследники просто в восторге от такого отдыха. Судя по фотографиям и видео в Инстаграм Марго, семья живет в свое удовольствие: отдыхает, купается, загорает и наслаждается вкусной едой.

«Не могу до сих пор поверить, что мы вернулись в свой райский уголок, так долго я этого ждала», - призналась девушка.

Агибалова намекнула, что если бы не школа Мити, то семейство могло бы остаться на Кипре и подольше. По ее словам, они не могут задержаться дольше, чем на два месяца из-за начала учебного года. Что касается дочери Беллы, то ее пока еще ничем не обязывает школа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ