Виктория Дайнеко не разочаровалась в мужчинах, несмотря на неудачный брак

416

Виктория Дайнеко устроила опрос на тему мужской верности. Певица опро поклонников, и оказалось, что большинство мужчин никогда не изменяли своим девушкам. Виктория призналась, что верит в мужчин даже после неудачного брака с Дмитрием Клейманом.

Фото: e-w-e.ru

Весной этого года рухнул брак певицы Виктории Дайнеко и отца ее ребенка – музыканта Дмитрия Клеймана. После расставания Виктория осталась одна с ребенком на руках, и неоднократно признавалась, что ей приходится очень сложно. Но если в первые недели после разрыва с мужем в instagram артистки просматривалось меланхолическое настроение, то со временем Дайнеко стала публиковать все больше позитивных постов.

А на днях Виктория и вовсе порадовала поклонников оптимистическим рассуждением. Певица затронула тему мужских измен. Она рассказала: от одной своей знакомой услышала, что все без исключения мужчины якобы изменяют своим женщинам. Дайнеко с этим утверждением не соглась и, дабы узнать истину, устроила небольшой опрос в социальных сетях. Оказалось, что подавляющее большинство участников опроса заявили, что никогда не изменяли. И только менее трети мужчин признались, что измены имели место быть в их жизни.

Из всего этого артистка сделала оптимистичный вывод. Она написала, что продолжает верить в мужчин, несмотря ни на что, и уверена, что ее вера не будет напрасной.

«Моя вера в мужчин не напрасна», - подытожила Виктория.

Виктория и Дмитрий до сих пор официально не разведены. Певица никогда не называла конкретных причин их разрыва, однако в одном из интервью заявила, что Клейман просто перестал интересоваться семьей и ребенком. А вот изменял ли ей муж, певица не рассказывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ