Юлианна Караулова раскрыла тайны своей биографии на шоу «Было/Не было»

770

Юлианна Караулова дала ответы на провокационные вопросы в эфире радиостанции «Лав Радио», в шоу «Было/Не было». Певица призналась, что пела под фонограмму, и бывали случаи, когда она не попадала под нее. Артистка рассказала, что снималась для откровенной фотосессии, а также воровала вещи из гостиницы.

Фото: afisha.59.ru

Исполнительница Юлианна Караулова стала очередным гостем шоу «Было/Не было» в эфире популярной радиостанции «Лав Радио». Авторы проекта сумели вывести, что называется, «на чистую воду» уже не одну знаменитость, и случай Карауловой оказался одним из самых интригующих. Певица не стал скрывать некоторых своих «грехов».

Наиболее любопытным стало признание Юлианны в ее рабочих «промахах». Артистка рассказала, что в ее карьеры бывали случаи, когда все шло не по плану. В частности, Юлианна не попадала в фонограмму своей композиции. Тем самым исполнительница признала, что она действительно пела под фонограмму. Помимо прочего, Караулова призналась, что ей было стыдно за некоторые моменты в ее карьере.

Раскрыла певица и другие любопытные тайны из своей биографии. Караулова рассказала, что однажды ей приходилось сниматься в обнаженной фотосессии. Естественно, фотографий с нее в открытом доступе нет. Затронула артистка и еще более личную тему. Она призналась, что не жалеет о своем первом сексуальном опыте.

[media=https://www.instagram.com/p/BVZInSVhein/?taken-by=loveradioofficial&hl=ru]

В эфире «Лав Радио» с Карауловой были и забавные моменты. Так, певица рассказала, что она воровала вещи из гостиницы. Сама артистка после эфира поблагодарила за приглашение на радиостанцию, а также рассказала, что получила огромное удовольствие от этого эфира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ