Кристина Асмус и Гарик Харламов отметили первый юбилей своей свадьбы на расстоянии

875

Кристина Асмус и Гарик Харламов обменялись трогательными поздравлениями с юбилейной годовщиной их свадьбы. В день пятилетия со дня бракосочетания супруги находились в разных городах и поздравили друг друга через социальные сети.

Фото: livestory.com.ua

В прошедшую субботу, семнадцатого июня, Кристина Асмус и Гарик Харламов отметили пятилетие своего брака. За это время они зарекомендовали себя как одна из самых счастливых пар отечественного шоу-бизнеса. Еще более крепким их брак сделало появление не свет общей дочери.

Однако первую юбилейную годовщину свадьбы супруги вынуждены были провести порознь. В последнее время Кристина и Гарик видятся не так часто, как им того хотелось бы. Они погружены в работу, и Харламов вынужден постоянно гастролировать по российским городам.

И все же супруги нашли способ поздравить друг друга. Кристина опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательную фотографию, а также поздравила мужа с их датой, напомнив, что она очень любит своего супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/BVb6jVwBzs3/?taken-by=asmuskristina]

В свою очередь Харламов тоже не забыл поздравить свою любимую жену. Гарик записал видеообращение, адресованное Кристине. Примечательно, что запись была сделана прямо на сцене, перед огромной публикой зрителей. Харламова поддержали сотни зрителей, а также его друг и коллега – Тимур Батрутдинов, на несколько секунд появляющийся в кадре.

[media=https://www.instagram.com/p/BVcsWQhh60w/?taken-by=asmuskristina]

Асмус поблагодарила супруга за такое оригинальное и искреннее поздравление. А поклонники звездного семейства присоединились к их обоюдным поздравлениям. Нет сомнений в том, что Кристина и Гарик все же отметят юбилей своей свадьбы вместе, когда у них появится, наконец, такая возможность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ