Ольга Бузова отправилась в Монте-Карло на частном самолете

576

Ольга Бузова насыщенно проводит выходные. Певица улетела во Францию на частном самолете. По прибытию Ольга сообщила, что прилетела во Францию «на ужин», а также насладилась ночной жизнью в одном из лучших клубов Монте-Карло.

Певица Ольга Бузова не скрывает, что работает в сумасшедшем графике. Выходные у нее выпадают очень нечасто, а когда возможность отдохнуть все же появляется, Бузова старается провести это время за границей. Так, на этот раз певица отдохнула в одном из самых дорогих городов Европы и мира – в Монако.

Некоторыми подробностями своей поездки артистка поделилась в личном Instagram. Судя по материалам, которые опубликовала звезда в социальной сети, ее путешествие во Францию получилось очень роскошным. Роскошь началась еще в Москве, когда певица взошла на борт дорогого частного самолета. Сама ли она оплатила для себя такую роскошь, неизвестно, но, учитывая, что стоимость одного полета на таком самолете исчисляется даже не тысячами, а десятками тысяч долларов, Ольге пришлось бы раскошелиться более чем солидно.

Свои публикации Бузова сопровождает хэштегами «#спасибо #мнесейчасэтопростонеобходимо». Кого именно благодарит Ольга, неизвестно. Не исключено, что так она выражает свою благодарность за предоставленный ей отпуск. В то же время, возможно, что девушке кто-то сделал такой роскошный подарок. По прибытию в Монако, Ольга опубликовала снимок, под которым сообщила, что прибыла во Францию на ужин:

«Счастье - это просто взять, и прилететь на ужин во Францию».

[media=https://www.instagram.com/p/BVdCVqADdw-/?taken-by=buzova86]

А позже певица выложила в микроблоге эффектный ролик, на котором она танцует под клубную музыку в одном из лучших клубов Монте-Карло.

[media=https://www.instagram.com/p/BVdbvjMDWi1/?taken-by=buzova86]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ