Дженнифер Лопес и Алекс Родригес проводят романтический отпуск во Франции

532

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отправились отдыхать в Европу. Влюбленные путешествуют по Франции: наслаждаются солнцем и морем, отдыхая на яхте, а также посещают культурные достопримечательности в Париже.

Фото: LEGION-MEDIA.RU

Одна из самых ярких пар Голливуда, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, продолжают наслаждаться обществом друг друга. Сейчас парочка старается провести рядом друг с другом как можно больше времени. А при совместном выходе на публику парочка не стесняется демонстрировать чувства.

Недавно Лопес и Родригес провели время со своими детьми от предыдущих отношений. А теперь парочку заметили папарацци во время их совместного отдыха в Европе. Влюбленных увидели на курорте во Франции, неподалеку от локации Каннского кинофестиваля.

Лопес и Родригес провели время на яхте. Парочка беззаботно наслаждалась теплым солнцем и морским воздухом. Похоже, что певица совершенно не обращала внимания на то, что за ней могут наблюдать. Она то и дело намазывала тело солнцезащитным кремом. Алекса же папарацци не удалось как следует разглядеть – тот не так активно пользовался косметическими средствами.

Фото: spletnik.ru

На обнародованных фотографиях можно заметить, что фигура Лопес далека от идеала, но это, судя по всему, совсем не смущает Дженнифер. В целом же, артистка выглядела вполне непо.

Отдыхом на яхте и солнечными ваннами влюбленные не обошлись. Репортеры также заметили их, когда Алекс и Джей Ло посещали один из музеев в Париже. В этот раз они хорошо подготовились к выходу на публику, выбрав стильные наряды.

Фото: spletnik.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ