У Миранды Керр изъяли украшения на миллионы долларов

661

Миранда Керр лишилась дорогостоящих украшений, подаренных ею Джо Лоу. Джо подозревается в крупном мошенничестве, а бриллианты, подаренные им модели, считаются приобретенными на «грязные» деньги. В рамках следствия полиция изъяла все дорогостоящие подарки Миранды.

Фото: Peoples.ru

Миранда Керр, недавно ставшая законной женой миллиардера Эвана Шпигеля, стала фигуранткой следственных разбирательств. Модель оказалась косвенно замешанной в мошеннических схемах ее бывшего ухажера Джо Лоу. Тот обвиняется в мошенничестве на огромные суммы денег.

Дело в том, что несколько лет назад Джо начал дарить Миранде дорогие подарки. В частности, украшения, стоимость которых оценивалась в миллионы долларов. Так, в 2014 году модель получила в подарок огромный редкий бриллиант с огранкой в форме сердца. Кроме того, Лоу подарил своей избраннице кулон, стоимость которого оценивается в четыре с половиной миллиона долларов. Помимо вышеупомянутых подарков модель получила и другие дорогостоящие презенты, и с удовольствием их принимала.

Несмотря на дорогостоящие подарки, отношения Миранды и Джо так и не вышли на новый уровень – олигарху не удалось заполучить сердце модели. А вскоре Лоу стал подозреваться в мошенничестве по делу о незаконном выводе средств из малазийского государственного фонда. Подозреваемый занимался отмыванием средств, а подарки, купленные для Миранды, могли быть частью этой схемы.

Теперь полиция изъяла все дорогостоящие украшения, которые в свое время получила модель. Сама Керр замешена в расследовании только косвенно и не несет никакой ответственности за действия Джо Лоу. А общая сумма, которой оперировали мошенники, просто колоссальная – 4,5 млрд. долларов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ