Ирина Шейк выбралась за покупками на фермерский рынок

545

Ирина Шейк необычно проводит свой досуг в декретном отпуске – модель посетила фермерский рынок в Санта-Монике. Звезда приобрела некоторые недорогие продукты, а кое-что попробовала прямо на рынке. Ирина выбрала соответствующий – простой и комфортный повседневный наряд.

Супермодель Ирина Шейк после рождения дочки Леи стала значительно реже появляться на светских мероприятиях и участвовать в фотосессиях. После ее феерического возвращения на Каннский кинофестиваль казалось, что Шейк, наконец, вернулась к прежнему рабочему ритму. Однако по-прежнему ее чаще фотографируют папарацци во время уличных прогулок, нежели официальные репортеры у красных дорожек.

Накануне Ирину вновь заметили на публике. Модель выбралась в Санта-Монику, чтобы посетить местный фермерский рынок. Шейк пришла за покупками в компании своего друга. Как бы ни было удивительно, но покупала модель то, что покупали и большинство других посетителей: овощи, фрукты и свежую выпечку за несколько долларов.

Так, Ирину запечатлели и с небольшой булочкой в руках, и с кусочком дыни. В целом же, модель рассматривала множество различных продуктов, и неизвестно что еще знаменитость позволила себе приобрести.

Для похода на рынок модель выбрала соответствующий простой наряд. Она надела черные лосины, короткий белый топ и черную куртку поверх. На голове у нее была белая бейсболка, а на шее красовался золотой кулон. Ирина оставила неприкрытым свой живот, и поклонники в очередной раз убедились, что она находится в прекрасной форме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ