Лионель Месси и Антонелла Рокуццо с детьми отдыхают на Средиземном море

1 517

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо вместе проводят летний отпуск. Накануне своего бракосочетания футболист и его невеста наслаждаются морем и солнцем на собственной яхте недалеко от испанского города Ферментера. Вместе с ними отдыхают друзья Лионеля.

Фото: ru.hellomagazine.com

По онию интенсивного и напряженного футбольного сезона в Европе знаменитые футболисты получили возможность, наконец, полноценно отдохнуть. Не стал исключением и один из лучших игроков в истории этого вида спорта – Лионель Месси.

Аргентинец решил провести летний отпуск на Средиземном море. Лионель, его невеста, дети и друзья были замечены во время отдыха на личной яхте нападающего возле испанской Ферментеры. Рядом с Месси была его возлюбленная Антонелла Рокуццо, а также их общие детки. Стоит отметить, что уже в конце этого месяца Лео и Антонелла сыграют долгожданную свадьбу, на которую приглашены многие знаменитости и спортсмены.

Фото: ru.hellomagazine.com

Судя по всему, парочка решила не откладывать дела в долгий ящик и устроить романтическое путешествие еще перед свадьбой. Влюбленные расслались и веселились. В частности, Месси много купался, прыгая в воду прямо со своей яхты, а также катался на водном мотоцикле.

Интересно, что вместе с Лионелем, Антонеллой и их детьми отдыхал также давний приятель Месси Сеск Фабрегас – еще один известный футболист. Ранее они вместе играли в «Барселоне», но затем Фабрегас переехал в Лондон. Сеск приехал погостить к Лео вместе со своей собственной семьей. Как видно, друзья проводят активный, насыщенный и разнообразный отпуск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ