Глюк'oZa красиво поздравила мужа с 11-й годовщиной свадьбы

506

Глюк'oZa и ее муж Александр Чистяков 17 июня отметили годовщину своей жизни в браке. В честь этого Наталья нежно поздравила мужа, опубликовав в Instagram трогательный пост. К поздравлениям певица приложила красивую семейную фотографию.

Певица Глюк'oZa, она же Наталья Ионова, недавно анонсировала важное событие в своей жизни – годовщину свадьбы с мужем. Праздник состоялся вчера, 17 июня. В честь этого события артистка написала для супруга Александра Чистякова трогательное поздравление и опубликовала его в своем Instagram.

Ионова благодарит мужа за его любовь, называет ее «бесценной», а также считает, что так, как любит он, не сможет любить больше никто на свете. Наталья пишет, что их совместные одиннадцать лет можно сравнить с полетом на воздушном шаре, мол, за это время были и взлеты, и падения. Но, в конце концов, Наташа счастлива, что состоит в браке с Александром. Она называет его тем, кто всегда ее поддерживает. Певица говорит, что с мужем ей никогда не бывает скучно.

«С тобой никогда не скучно и ты тот, кто поддерживает меня всегда! Спасибо за твою любовь, так меня никто никогда не сможет любить! Твоя любовь бесценна!», - говорит певица.

Глюк'oZa также опубликовала красивую семейную фотографию, на которой она и ее супруг позируют на морском побережье вместе со своими детками – девочками Лидой и Верой.

[media=https://www.instagram.com/p/BVaGY7Sh0k7/?taken-by=chistyakova_ionova]

Накануне одиннадцатой годовщины Наталья рассказала, что за время брака с Александром была близка к разрыву отношений. Однако недавно поняла, что муж делает ее счастливой и переменила свою точку зрения. Сейчас Ионова абсолютно счастлива в браке с Александром и даже не думает о том, чтобы изменить что-то в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ