Филипп Киркоров искренне поздравил Максима Галкина с днем рождения

565

Филипп Киркоров опубликовал в своем Инстаграм красивое поздравление в адрес Максима Галкина, отмечающего 18 июня свой день рождения. Киркоров называет именинника светлым и солнечным человеком. Филипп Бедросович в восторге от человеческих и родительских качеств Галкина.

Фото: diwis.ru

Сегодня, 18 июня, один из самых успешных артистов современной России, Максим Галкин, празднует свой день рождения. Естественно, столь успешного и уважаемого мужчину поздравляют на протяжении всего дня, и подсчитать все поздравления практически невозможно. Но отличился в этом плане, как всегда, Филипп Киркоров – давний и хороший друг именинника.

Исполнитель написал свое поздравление на личной странице в Инстаграм. Киркоров начал с того, что обратил внимание на забавное совпадение: день рождения у Галкина летом – в солнечную пору. Киркоров пишет, что именинник – тоже светлый и солнечный человек. Филипп Бедросович отмечает и профессиональные, и семейные заслуги Максима Галкина, а также его простые человеческие качества:

«Продолжай дарить людям смех и радость, светить ярким светом на нашей сцене и будь все так же верен и предан своей любимой, не зря ведь она тебя называет солнцем в своей жизни!»

Вспоминает Киркоров и о семье именинника. Он признается: за долгие годы знакомства стал свидетелем того, как образовалась большая и любящая семья. Артист отмечает, что между Галкиным и Пугачевой действительно большая и искренняя любовь. Но сейчас Филипп Бедросович еще больше восторжен тем, насколько хорошим отцом стал Галкин.

Друг именинника советует ему и его семье счастья и здоровья. А также шутит, что зайдет к Максиму поздравить его лично немного позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ