Нюша показала совместную с Игорем Сивовым и Владимиром Путиным фотографию

567

Нюша приняла участие в церемонии открытия Кубка Конфедераций в северной столице. Артистка прибыла в Санкт-Петербург вместе со своим женихом Игорем Сивовым. Певица поделилась фотографией с мероприятия, на которой она позирует рядом с Сивовым и Владимиром Путиным.

Фото: kp.ru

До недавнего времени певица Нюша тщательно скрывала от посторонних глаз своего жениха Игоря Сивова. Артистка до сих пор старается не называть его имени на публике и лишний раз вообще не вспоминать своего жениха, но тщательно его скрывать она уже перестала.

В субботу, семнадцатого июня, в Санкт-Петербурге состоялось открытие турнира Кубка Конфедераций-2017, который считается официальным предшественником чемпионата мира. Нюша тоже поучаствовала в мероприятиях церемонии открытия. Поскольку ее возлюбленный является советником президента по вопросам спорта, совсем не удивительно, что Сивов тоже прибыл в Санкт-Петербург.

Фотографией с мероприятий в северной столице Нюша поделилась в своем Instagram. Снимок представляет собой довольно любопытный экземпляр. На фото певица позирует рядом с президентом Владимиром Путиным и своем возлюбленным Игорем Сивовым. Нюша и Игорь улыбаются на камеру, а глава государства выглядит серьезным, но в хорошем настроении.

В описании к этому снимку исполнительница рассказала о прошедшем событии. Открытие турнира Нюша называет «знаменательным событием», ведь турнир такого рода впервые проводится на полях российских городов. Артистка уверена, что матчи в рамках Кубка Конфедераций будут зрелищными, а сам турнир пройдет на самом высоком уровне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ