Анастасия Волочкова раскрыла подробности истории со своим водителем-аферистом

648

Анастасия Волочкова объяснила, как ее личный водитель обокрал ее на миллионы рублей. Балерина призналась, что полюбила этого человека, доверяла ему самые важные дела и даже деньги. Всполошилась Волочкова после того, как Александр начал позволять себе лишнего.

На днях прославленная балерина Анастасия Волочкова предала на всю страну огласке историю своего обмана, рассказав, что ее персональный водитель, ставший доверенным лицом, крал ее деньги. Теперь Волочкова раскрыла некоторые подробности этой истории.

Анастасия признается, что между ней и мужчиной по имени Александр были не просто хорошие дружеские отношения, но еще более близкие. Волочкова начала доверять водителю, поскольку тот сам мастерски сумел войти к ней в доверие. Причем настолько глубоко, что Анастасия даже подумать не могла, что тот способен на подобное.

«Ты любишь человека, потом он тебя предает, и ты понимаешь, что ты же любил, ты же верил, ты доверял и разделял все, но это мыльный пузырь», - говорит балерина.

По словам Анастасии, Александр прекрасно осознавал, как именно стоит действовать. Он внушал абсолютное доверие, практически круглосуточно находясь рядом с Волочковой. В итоге, балерина начала доверять ему самые ответственные поручения и вещи. Дошло вплоть до того, что он занимался финансами Волочковой – отвозил ее гонорары в банк.

В итоге, дело дошло до того, что Александр начал буквально хозяйничать в доме Анастасии. Тогда балерина и всполошилась. Когда «копнула» глубже, то поняла, что доверять этому человеку было нельзя. Волочкова узнала, что ее водитель, ставший доверенным лицом, обокрал ее на миллионы рублей.

«Он стал просто жить здесь, как хозяин», - вспоминает знаменитость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ