Елизавета Боярская: педагоги рассказали о школьных годах актрисы

899

Недавно появились новые подробности из жизни известной актрисы Елизаветы Боярской. Педагоги артистки в недавнем интервью для популярного издания поделились, какой была Елизавета в школе. Они сообщили, что в школе артистка раздавала всем автографы отца и притворялась, что болеет.

Преподавательница Елизаветы Оксана Георгиевна рассказала о том, что в первый класс Лиза пошла с большими бантами. Она сразу же зарекомендовала себя, как талантливая и умная девочка. Она ни разу не звездилась перед одноклассниками, несмотря на известность своего отца. По словам педагога, несколько раз школьница Елизавета не делала домашнее задание, а иногда настолько аккуратно вырисовывала в прописях буквы, что опаздывала писать за другими одноклассниками. Из образовательного учреждения малышку чаще всего забирал ее отец, и как бы он ни пытался маскироваться (натягивал шляпу почти до носа), его все узнавали.

Хитрые педагоги пытались брать у Елизаветы автограф ее отца. С детства Лиза получала от мальчиков знаки внимания, училась в дружном классе. Примечательно, что своим подругам она говорила, что не хочет становиться актрисой, а желает связать жизнь с иностранным языком. Несмотря на ранние мечты, свое решение она поменяла в выпускном классе.

Со школьной скамьи Елизавета Боярская любила путешествовать за границу, участвовала в театральной деятельности школы: играла в спектаклях, исполняла песни на сцене. Преподаватели известной актрисы до сих пор вспоминают её актёрский талант. Многие из них уже тогда знали, что Елизавета Боярская вырастет настоящей артисткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ