Катя Гордон показала подписчикам живот после кесарева сечения

496

Катя Гордон не так давно стала матерью во второй раз. В своем микроблоге певица показала подписчикам фотографию живота после кесарева сечения. Она решила продемонстрировать то, как смотрится живот после такой тяжелой операции.

Артистка снова доказала, что она достаточно отважная и ничуть не боится своей натуральной внешности. Катя показала своим фолловерам, как может выглядеть живот женщины после кесарева сечения. На снимке, который она опубликовала в своем личном профиле в социальной сети «Instagram», можно рассмотреть все подробно. На фото, действительно, можно увидеть большой продольный шрам на животе. Гордон добавила к фотографии объяснение, что знает, как работать в графических редакторах: убирать шрамы, делать талию, но на данном снимке все так, как оно есть на самом деле.

Подписчики Гордон, судя по их комментариям, были удивлены этой публикацией. Они принялись оживленно обсуждать фотографию, многие из них поддержали Катю и похвалили за искренность. Под данной публикацией почти нет негативных комментариев. Снимок успел собрать несколько тысяч положительных оценок. Кто-то из подписчиц поделился с Катей рассказами о своих родах, а кто-то так же, как она, делал кесарево сечение. «В этом вся ты, ты – настоящая!», - написали поклонники.

https://www.instagram.com/p/BVekGZJFdVT/?taken-by=katyagordon

Напомним, что Катя Гордон пережила тяжелые роды. В момент родов она потеряла большое количество крови, и даже чуть не лишилась собственной жизни. За её жизнь и здоровье её малыша боролись десятки специалистов. В итоге, всё окончилось благополучно и сегодня певица является счастливой мамой двух наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ