Актера Сергея Година жестоко избили в ресторане

545

Актер Сергей Годин был доставлен в больницу с травмой головы и порезами на лице. Артиста жестоко избили в одном из заведений Москвы. Диагноз, который поставили врачи: сотрясение головного мозга.

После жестокого избиения тридцатилетнему артисту понадобилась помощь медиков. Событие развернулось в ресторане «Чайхона» на улице Мясницкой, который находится в центре города. На танцполе Сергей сцепился с одним из гостей заведения. Журналистам артист сообщил следующее: «Тот толкнул меня, и я сделал ему замечание. После этого ко мне подбежали два человека и предупредили, что сейчас будут меня бить, швырнули мне стакан в лицо». Затем, по словам артиста, он ощутил ещё один сильный удар, потекла кровь, и он перестал что-либо видеть.

На помощь актёру кинулся его друг, началась потасовка, после чего в зале появились охранники, но нападавшие успели сбежать. На место происшествия приехала скорая помощь, доставившая Година в медучреждение. От госпитализации артист отказался, а своё лечение собирается пройти амбулаторно. Сегодня часть лица актёра скрыта под специальной повязкой, и это он считает весьма удручающим. По его мнению, с таким видом он не сможет на днях продолжить работу над съемками.

https://www.instagram.com/p/BTn-mFshdDA/?taken-by=god_in

Известно, что в момент нападения была ещё одна пострадавшая - посетительница зведения. Осколок стекла ранил плечо молодой девушки, которой также потребовалась помощь медиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ