Анна Калашникова получила на день рождения квартиру в Сокольниках

649

Анна Калашникова стала владелицей роскошной квартиры в Сокольниках. Ее возлюбленный преподнес жилье площадью около 150 кв. м. на день рождения Калашниковой. Квартира имеет свободную планировку, рассчитана на четыре комнаты, и Анна планирует сделать в ней ремонт.

Фото: Instagram Анны Калашниковой

Несколькими днями ранее актриса и певица Анна Калашникова отпраздновала свое 33-летие. Именинница отмечала свой день в два этапа: сперва в кругу только самых близких подруг, а затем созвала гостей и устроила более масштабный праздник. Анну поздравили многие ее родственники, друзья и коллеги. Но наиболее внушительным оказалось поздравление от ее нового бойфренда, имя которого Калашникова до сих пор держит в тайне.

Именинница рассказала, что изначально они с парнем планировали отметить день рождения только вдвоем, но у него не получилось по работе, и он пропустил праздник. Зато возлюбленный Анны подарил ей по-настоящему роскошный подарок – именинница стала владелицей роскошной квартиры в элитном районе Москвы – в Сокольниках.

Жилье в элитном ЖК имеет площадь около 150 кв. м., - рассказала Анна. В нем свободная планировка, которая предусматривает четыре комнаты и все удобства. Уже сейчас в квартире имеется некоторая мебель, но Анна призналась, что планирует сделать ремонт на свой вкус:

«Квартира очень большая, почти 150 метров, там свободная планировка, подразумеваются четыре комнаты. Есть первичная отделка, даже кое-что из мебели. Но некоторые моменты хочу изменить – скоро начну ремонт».

Раньше элитная квартира принадлежала дочери знаменитой исполнительницы Эдиты Пьехи. Стоимость такого жилья оценивается примерно в сорок миллионов рублей. Но сколько в действительности отдал за нее жених Калашниковой, неизвестно. Анна добавила, что не только в самой квартире есть все удобства, но и рядом с жильем есть все необходимое для комфортного проживания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ