Анна Ковальчук отметила 40-летие вместе с коллегами по театральной сцене

721

Анна Ковальчук отпраздновала 40-летний юбилей. Актриса театра и кино призналась, что ей было немного грустно, однако после того, как она получила множество поздравлений и подарков, ее настроение поднялось. А коллеги Анны по театральной сцене поздравили ее в стихотворной форме.

Фото: 24smi.org

Звезда российских сериалов, актриса кино и театра Анна Ковальчук отметила сорокалетний юбилей. Актриса успела добиться больших высот в профессиональной кинематографической карьере, а также является заботливой мамой двоих детей – Анна научилась совмещать работу и семейные заботы.

День рождения Ковальчук прошел насыщенно и разнообразно. Сама именинница призналась: в начале дня ей стало грустно, ведь отныне пошел уже пятый десяток. Однако на протяжении дня Анну поздравили бесчисленное количество родственников, друзей, коллег и приятелей, и эти искренние поздравления подняли настроение имениннице.

В своем instagram именинница поделилась несколькими фотографиями и видео со своего дня рождения. На снимках Анна запечатлена рядом с большим количеством букетов. Очевидно, Ковальчук буквально задарили цветами на разный вкус и цвет.

Поклонники заметили, что Анна выглядит настолько счастливой и красивой на фотографиях, что визуально нельзя сказать, что она уже отпраздновала свое 40-летие. Актриса выглядит молодой, стройной и привлекательной.

Очень эффектным эпизодом стал момент, когда именинницу поздравляли ее коллеги по театральной сцене. Они подготовили для Анны приятный сюрприз. Несколько минут продолжалась церемония поздравления – актеры прочитали имениннице красивые поздравления в стихах. Прямо там, в Театре им. Ленсовета, Ковальчук и ее друзья и отметили праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BVX7UUvDa1P/?taken-by=annakovalchuk313&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ