Роза Сябитова показала дачу в Подмосковье

970

Телеведущая Роза Сябитова похвасталась своей шикарной дачей в Подмосковье. Сваха посадила на участке звездный сад Первого канала. В минуты съемок передачи «Идеальный ремонт» она заметила, что в её доме невозможно обходится без мужских рук.

Несмотря на свои пятьдесят пять лет, Роза Сябитова полна энергии и успевает делать всё: сниматься в телешоу, искать своим клиенткам женихов, заниматься спортом, и даже вести семейное хозяйство. Сегодня она занимается строительством фамильного гнезда, но признаётся, что с этим ей справляться крайне сложно. Поэтому ей на помощь пришла программа «Идеальный ремонт». Напомним, что специалисты этого ТВ-шоу уже бывали на участке Сябитовой в 2016-м году.

За прошедшие полгода телеведущей удалось выполнить еще несколько пунктов по улучшению своего земельного участка, а именно: посадка деревьев, построение террасы. Про свою дачу Роза рассказала подписчикам в социальной сети «Instagram». Она опубликовала несколько фотографий и видеозаписей, где отблагодарила помощников, которые приводили в порядок ее участок. Пользователи социальной сети частично поддержали Розу и восхитились тем, что получилось, а другие спросили: «Почему вам это делают во второй раз? За какие заслуги?».

https://www.instagram.com/p/BVejwDtggnS/?taken-by=syabitova_roza

На одной из видеозаписей Роза обратилась к дизайнеру, которая сотворила настоящее чудо с ее верандой. «Гелечка, ты не только умница и красавица, но и профессионал своего дела!». Она назвала Гелену самым модным и современным дизайнером. Видеоролик собрал более двадцати тысяч просмотров.

Напомним, что совсем скоро самая главная сваха страны Роза Сябитова может предстать перед лицом закона: клиентки телеведущей объединились и подали заявление в суд по причине того, что не получили обещанных услуг по поиску жениха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ