Алена Шишкова открыла собственный салон красоты: клиенты выстраиваются в очередь

1 955

Алена Шишкова открыла собственный салон красоты, специализирующийся на колористике волос. Модель призналась, что еще до официального открытия бизнеса на процедуры выстроилась огромная очередь, которой Алена не ожидала. Несмотря на огромный наплыв клиентов, Алена уверяет, что салон обслужит всех и каждого.

Фото: ask.fm

Экс-возлюбленная Тимати, модель Алена Шишкова, решила испытать себя в бизнесе. Алена не ограничивается съемками, и недавно решила открыть собственный салон красоты. Бизнес Шишковой специализируется на колористике локонов. Шишкова открыла салон совместно со своей подругой.

Алена и ее партнеры не стали устраивать официальную церемонию открытия. По крайней мере, пока. Но недавно модель сообщила, что ее салон красоты пользуется огромным ажиотажем, настолько большим, что она даже не ожидала такого успеха. Клиенты, несмотря на то, что салон официально еще не открылся, записываются заблаговременно. По словам Алены, уже сейчас выстраиваются огромные очереди на сеанс.

В своем микроблоге Шишкова обратилась к подписчикам, сообщив, что, несмотря на большой ажиотаж, каждый клиент получит то, за чем приходит. Шишкова уверяет: салон работает в полном режиме. Алена оставила контактный номер для записи на процедуры, а это значит, что бизнес модели готов принимать и обслуживать большой наплыв клиентов.

[media=https://www.instagram.com/p/BVaY82-FIVd/?taken-by=missalena.92]

Начало бьюти-бизнеса Алена Шишковой можно расценивать как очень перспективное занятие. Доселе практически все салоны красоты, которые открывались в Москве под руководством других звезд шоу-бизнеса, пользовались непременным успехом. Самый яркий пример – бизнес Айзы Анохиной, который успешно функционирует уже много лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ