Рустам Солнцев поддержал Алексея Панина

562

Бывший герой скандального телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев высказался, что актеру Алексею Панину идет женское белье. По мнению шоумена, артисту нужно подумать и сменить свое окружение. Кроме того, Рустам Солнцев попросил Панина отслеживать видео, которые публикуют о нем в Сети, чтобы не нарушать психику людей.

Отметим, что в последние дни имя Алексея Панина не сходит с уст общественности. Напомним, недавно в сеть «Интернет» попала видеозапись, на которой артист гуляет в женском нижнем белье. Несмотря на его слова о том, что он всего лишь проспорил своей подруге, некоторые представители общественности создали петицию, где потребовали проверить психическое состояние актера. Не смог остаться в стороне от этой ситуации и Рустам Солнцев, который в своем личном аккаунте социальной сети сделал заметку об Алексее Панине. Солнцев написал: «Лёша, тебе очень идёт женское белье. Ножки худенькие, живот не висит – красота!».

Рустам Солнцев посоветовал Панину сменить окружение, так как людям, которые сливают в «Интернет» подобные личные видеозаписи, доверять нельзя. «У тебя чудесная дочь, береги ее!», - заметил шоумен. Видеозапись с обращением к актеру набрала уже более девяти тысяч просмотров, а также массу различных комментариев. Подписчики бывшего героя «Дом-2» принялись обсуждать поступок Алексея Панина, а некоторые из них заметили, что Рустам «все правильно сказал».

https://www.instagram.com/p/BVe1iTDg6U_/?taken-by=solncevrustam_

Всего на шоумена подписано более ста тысяч фолловеров, которые внимательно следят за его обновлениями и смотрят его рубрику «Мама дорогая!». Рустам Солнцев получил известность, благодаря телевизионному проекту «Дом-2», куда он пришел в 2013-м году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ