Анастасия Волочкова подала заявление в полицию на обманувшего ее водителя

514

Анастасия Волочкова написала заявление на Александра Скиртача – водителя, который обманом крал у нее деньги. Балерина стремится привлечь афериста к ответственности и хочет вернуть свои деньги. Анастасия готова забрать заявление, если Александр извинится и вернет все украденное.

Фото: woman.ru

Анастасия Волочкова подала заявление в правоохранительные органы. Балерина пытается привлечь к ответственности своего персонального водителя, который, по ее словам, крал у нее личные средства. Анастасия рассказала, что заявление уже подано, а дальше состоятся разбирательства, по итогам которых водитель-аферист должен быть привлечен к ответственности.

Подозреваемым является гражданин Александр Скиртач. Анастасия рассказала, что он работал у нее персональным водителем около года – с апреля 2016 года. За это время он обманом выманил у нее крупную сумму средств и потратил на личные нужды. Кроме того, Александр без ведома Волочковой распоряжался в собственных целях личными средствами балерины.

Вместе с тем, Волочкова готова простить Александру его действия, но только при определенных условиях. Балерина ждет извинений и возврата всех украденных у нее средств. А также добавляет, что Александр должен извиниться и перед своей мамой, на «похороны» которой он просил у Анастасии денег. Как выяснилось, его мама жива до сих пор.

«Готова открыто встретиться с бывшим водителем, когда он принесет извинения и вернет деньги, и извинится перед своей мамой, которую он псевдо похоронил 25 марта текущего года», - говорит Волочкова.

Сколько именно украл Скиртач у знаменитости, неизвестно, однако, по словам Волочковой, речь идет об очень крупных суммах – миллионах рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ