Появились подробности свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

6 412

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали законными супругами 17 июня. Как рассказала сестра Ольги Алена, свадьба прошла именно так, как и мечтали молодожены: Ольга была облачена в изысканное платье со шлейфом и роскошную диадему. После официальных мероприятий молодожены и гости отметили бракосочетание в одном из дорогих ресторанов столицы.

17 июня состоялась одна из самых ожидаемых свадеб на проекте «Дом-2». Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стали мужем и женой. Сами молодожены не спешат делиться подробностями бракосочетания. Зато первыми деталями прошедшей свадьбы поделилась сестра невесты Алена.

Официальная часть церемонии состоялась в столичном Гагаринском ЗАГСе. На ней присутствовали близкие родственники и друзья молодоженов. Церемония прошла так, как и планировали жених и невеста. Дмитрий выбрал синий костюм, а его возлюбленная заказывала эксклюзивное платье со шлейфом и открытой спиной. Стоимость наряда невесты оценивается в 500-600 тыс. руб. Кроме того, на голове у Ольги красовалась изысканная диадема, стоимость которой не называется.

Алена рассказала, что свадьба прошла именно так, как и мечтала невеста. Ольга взяла фамилию мужа. Теперь она – Ольга Дмитренко.

[media=https://www.instagram.com/p/BVeiL6-gtJR/?taken-by=alenatoffi]

После официальной части церемонии молодожены и гости их торжества отправились отмечать бракосочетание в ресторан. На столе гостей ждали блюда и закуски из рыбы и морепродуктов, а также напитки на любой вкус.

А после праздника Ольга и Дмитрий отправились в дорогой номер пятизвездочного отеля, чтобы провести в нем первую брачную ночь. Ранее Рапунцель и Дмитренко рассказали, что сразу же после свадьбы они планируют отправиться в романтическое путешествие во Францию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ