Первый супруг Любови Успенской рассказал, как они отказались от новорожденного сына

719

Первый законный муж певицы Любови Успенской – Виктор Шумилович рассказал, как они с супругой отказались от недоношенного новорожденного сына. Подробности этой истории он раскрыл в эфире программы «Сегодня вечером». Шумилович также сказал, что не до конца уверен, выжил ли их ребёнок или нет.

По словам бывшего мужа певицы, когда она находилась на позднем сроке беременности, она случайно вылетела из дверей троллейбуса и ударилась животом. Артистку положили в больницу на сохранение. Состояние певицы ухудшалось постоянно, в итоге, медицинские специалисты приняли решение вызвать искусственные роды. По словам Виктора, первый ребенок погиб сразу же после родов, а второй малыш умер через неделю. Выжившего ребенка отправили в барокамеру, но медики посоветовали от него отказаться, чтобы после не пришлось хоронить.

Виктор Шумилович признаётся: «Я не уверен точно, что малыш погиб. Может быть, тогда мы были обмануты, а наш ребенок ходит где-то». Сама Любовь Успенская не верит в то, что один из ее наследников мог тогда выжить, она уверена в том, что оба ребёнка мертвы. Сегодня артистка воспитывает дочь от своего четвёртого мужа – Александра Плаксина, с которым живёт уже последние тридцать лет. С Виктором Шумиловичем Любовь развелась сразу же после тех несчастных родов.

Напомним, что однажды Любовь Успенская сделала шокирующее признание: певица рассказала, как по ошибке в юности сделала аборт. Историю из своей жизни артистка хотела донести до современного поколения с целью того, чтобы другие молодые девушки не повторили ее ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ