Анастасия Шубская раскрыла некоторые подробности будущего торжества

892

Анастасия Шубская раскрыла некоторые подробности будущего торжества, которое будет посвящено их уже состоявшейся свадьбе с Александром Овечкиным. Пара поженилась ещё в августе прошлого года, проведя неприметную церемонию в ЗАГСе.

Дата торжества в честь празднования свадьбы была отложена на этот год. Свадебная вечеринка может стать одним из важнейших событий в светском окружении текущего сезона. Большая часть подробностей предстоящего праздника хранится в строжайшей тайне, но о некоторых деталях Анастасия, все-таки, рассказала. Например, Шубская отблагодарила ко, которая снимала для них предсвадебную видеозапись. Также стало известно, что организацией празднества занимается компания, которая недавно устраивала банкет для Виталия Гогунского и его супруги.

Несмотря на то, что на мероприятие в ЗАГС звёздная пара пришла в обычной повседневной одежде, Анастасия планирует поразить гостей шикарным нарядом во время вечеринки. Неизвестно, какое платье выбрала или собирается выбрать Шубская, но в своем личном микроблоге она поделилась с подписчиками фотографией со съемок предсвадебной видеозаписи.

https://www.instagram.com/p/BVc4jHxAUz6/?taken-by=nastyashubskaya

На этой фотографии Анастасия одета в красное облегающее платье с пайетками. Пользователи социальной сети оценили ее образ, оставив немало приятных комментариев. Снимок получил более девяти тысяч отметок «мне нравится». Личный профиль в «Инстаграм» Анастасии охватывает более ста двадцати тысяч фолловеров, которые внимательно следят за ее обновлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ