Оксана Скакун обзавелась богатым ухажером

2 514

Оксана Скакун начала встречаться с новым бойфрендом. Близкая подруга актрисы Наталья рассказала, что ухажер Оксаны – богатый человек, который ухаживает за Скакун около месяца. Мужчина настолько очарован актрисой, что подарил ей яхту, пришвартованную в Сочи.

Фото: livestory.com.ua

Российская актриса Оксана Скакун не любит афишировать свою личную жизнь. Но поклонники уверены, что у артистки имеется богатый ухажер. Свидетельством этого стал роскошный подарок, который Оксана недавно получила. Теперь Скакун является владельцем шикарной яхты, которая в настоящее время находится в Сочи.

Фото: starhit.ru

Подробностями новых отношений Оксаны поделилась ее близкая подруга Наталья. Девушка рассказала, что бойфренд Скакун был сильно очарован актрисой. Он настолько ею увлекся, что решил подарить ей свою яхту. Правда, Оксана отказалась принять такой роскошный подарок, отметив, что личная яхта в Сочи, в то время как работает она в Москве или Санкт-Петербурге, ей просто ни к чему. Поклонник актрисы настоял на своем подарке, и теперь Оксана может в любое время приехать к морскому побережью и покататься на собственной яхте.

Фото: starhit.ru

Кстати, как рассказала Наталья, Оксана и ее ухажер уже проводили время вместе на той самой яхте. Примерно месяц назад они начали общаться друг с другом близко. Есть ли у них какие-либо планы на совместное будущее, пока неизвестно.

«Он настолько очарован Оксаной, что в один из вечеров сказал, что решил подарить ей ту самую яхту, на которой они катаются. Теперь Оксану греет мысль, что в любой день она может сорваться и примчать к своему поклоннику, чтобы отправиться с ним на романтическую прогулку в открытое море…», - рассказала Наталья.

Фото: starhit.ru

Кем же все-таки является богатый ухажер Оксаны, неизвестно. По словам подруги актрисы, ее поклонник видел Скакун в фильмах с ее участием и был очарован ее красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ