Актриса Анджелина Джоли привела себя в хорошую форму

449

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли внезапно похорошела. Актрисе удалось избавиться от депрессии, которая длилась достаточно долгое время. Сегодня можно с уверенностью отметить, что Анджелина Джоли привела себя в прекрасную форму.

На днях вместе со своими детьми артистка была замечена в Лос-Анджелесе, где сразу же вся семья попала под внимание фотографов. Несмотря на свое обычное желание спрятаться от камер, Анджелина была улыбчивой, приветливой и охотно позировала. Поклонники актрисы сегодня оживленно обсуждают тот факт, что она стала отлично выглядеть. Напомним, что ранее в новостных сводках появлялись сообщения о борьбе Анджелины Джоли с анорексией, которую она получила на фоне нервного срыва. Источники, которые наиболее близки к телезвезде, считают, что ее изменения связаны с тем, что ей удалось наладить отношения с Брэдом Питтом.

Ранее стало известно, что Джоли и ее бывший муж Брэд Питт стали снова тепло общаться и проводить время вместе. Друзья звездной семьи сделали вывод, что супруги снова готовы дать шанс друг другу. Бракоразводный процесс пары был очень тяжелым, каждый судился за право воспитывать наследников, а старший сын даже угрожал Питту, что опубликует в сеть «Интернет» видеозапись их домашних ссор.

Сегодня Анджелина и ее бывший муж готовы дать друг другу шанс на новую жизнь, они собираются все начать с чистого листа. Об этом они оба рассказали в ряде недавних интервью, в ходе которых также делились подробностями тяжелого брака. Напомним, что романтические отношения звездной пары начались со съемок фильма «Мистер и Миссис Смит».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ