Екатерина Варнава объяснила кардинальные перемены во внешности

2 699

Екатерина Варнава в последнее время заметно преобразилась: она похудела, изменила прическу и изменилась на лице. Юмористка вставила голубые линзы, а поклонники заметили, что у нее уменьшились губы. Сама Варнава отрицает, что пользовалась услугами пластического хирурга, и рассказывает, что регулярно посещает косметолога.

Фото: Novostivmire.com

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава любит экспериментировать со своей внешностью. За последние несколько месяцев она заметно изменилась внешне. Теперь Екатерина далеко не такая, какой помнят ее преданные поклонники.

Юмористка заметно похудела. В какой-то момент фанаты даже начали подозревать, что Варнава страдает от истощения организма. Но сама Катя уверила, что с ней все в порядке. Дальше звезда изменила цвет волос. Но недавно с ней произошли действительно кардинальные перемены.

[media=https://www.instagram.com/p/BVb0Ws7lXfS/?taken-by=kativarnava&hl=ru]

На последних опубликованных фотографиях в Инстаграм Варнавы заметно, что перемены коснулись лица Екатерины. Во-первых, у нее изменился цвет глаз. Все дело в том, что она начала носить голубые линзы. Во-вторых, у Варнавы изменилась форма губ. Поклонники заметили, что губы звезды стали намного меньше. Некоторые подписчики уверены, что она пользуется услугами пластического хирурга, но другие считают, что это – фотошоп.

[media=https://www.instagram.com/p/BVMZh_nl5oT/?taken-by=kativarnava&hl=ru]

Неправыми оказались и те, и другие. Сама Екатерина объяснила такие кардинальные перемены тем, что посещает косметолога. По ее словам, она регулярно ходит на пилинг. А когда такой возможности нет из-за отсутствия свободного времени, Катя ухаживает за кожей своего лица самостоятельно, в домашних условиях. А вот пластической хирургией, как рассказывает Варнава, она никогда не пользовалась, и скептически относится к ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ