Ольга Орлова рассказала о своем будущем муже

516

Ольга Орлова впервые прокомментировала свои отношения с таинственным женихом. Певица рассказала, что их познакомила Жанна Фриске несколько лет назад, и с тех пор они встречаются. В настоящее время они планируют сыграть свадьбу, но подробностей этих отношений Ольга пока не раскрывает.

Фото: kp.ru

Певица и телеведущая Ольга Орлова приучила поклонников к тому, что тема личной жизни для нее является запретной на публике. На протяжении долгих лет Ольга официально оставалась одинокой с тех пор, как в 2004 году развелась с мужем и отцом своего сына. В последнее время Орловой приписывают роман с Евгением Кривенко – известным стилистом, с которым певица знакома уже не один год.

Сама артистка не подтвердила и не опровергла, что встречается с Кривенко, но зато впервые раскрыла некоторые другие подробности личной жизни. Орлова подтвердила, что действительно состоит в отношениях с мужчиной. Более того, по ее словам, парочка собирается сыграть свадьбу. Точную дату Орлова пока не называет, как и не раскрывает другие детали предстоящего торжества.

Также исполнительница рассказала, что познакомилась со своим женихом еще несколько лет назад. Познакомила их близкая подруга Жанна Фриске, свшаяся в 2015 году. С тех пор Ольга и ее избранник продолжали общаться, и, в итоге, их отношения вышли на новый уровень. Теперь влюбленные твердо намерены пожениться.

По словам Ольги, они с ее женихом сошлись характерами. По гороскопу оба они – Скорпионы, потому совместная бытовая жизнь у них получается очень специфической – влюбленные ведут себя практически идентично друг другу.

«Мы оба Скорпионы, и когда ссоримся, я смотрю на него как в зеркало. Я понимаю, что «косячу», только когда вижу его косяки», - призналась Орлова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ