Дети Максима Галкина трогательно поздравили папу с днем рождения

550

Максим Галкин, отметивший 41-й день рождения, поделился с поклонниками видеороликом с праздника. На видео запечатлены моменты, когда папу поздравляют его детки – Лиза и Гарри. Дочь подарила ему игрушечную сову, пошитую своими руками, а сын подарил открытку и прочитал поздравительные стихи.

Фото: red-red.ru

В прошедшее воскресенье, восемнадцатого июня, Максим Галкин отпраздновал свой 41-й день рождения. Известный юморист провел свой праздник в Юрмале, где в настоящее время он отдыхает со своей супругой Аллой Пугачевой и их детками.

Как отметил свой праздник именинник, неизвестно. Но в своем Instagram он опубликовал трогательный видеоролик, на котором запечатлены самые теплые моменты дня рождения. Артист показал, с чего начался его праздник. С самого утра детки Галкина трогательно поздравили папу с днем рождения.

Сперва поздравила Максима его доченька Лиза. Она преподнесла любимому папе игрушку, которую сделала собственными руками. Она представляет собой разноцветную сову, которая была пошита Лизой и ее няней. Игрушка получилась очень красивой, оригинальной, и, безусловно, для папы такой подарок стал самым ценным.

Дальше пришла очередь трехлетнего Гарри. Он тоже поздравил папу очень оригинально – вручил ему открытку и прочел поздравительные стихи. На видео слышно, как Максим благодарит наследника за такие искренние поздравления – именинник был очень счастлив.

[media=https://www.instagram.com/p/BVehYn0ggzc/?taken-by=maxgalkinru]

Что подарила Галкину супруга, именинник не рассказал. Но на видео заметно, что ему преподнесли множество букетов цветов. Очевидно, среди них есть и букет, подаренный Аллой Борисовной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ