Дочери Анны Седоковой показали вокальные способности, спев вместе с мамой

557

Анна Седокова поделилась в Instagram забавным семейным видео, на котором она и ее дочки вместе поют зажигательную пеню. Анна взяла Монику и Алину на свою репетицию, а после работы они вместе возвращались домой. Наиболее активно поет младшая Моника, старшая же дочь Седоковой ведет себя скромно.

Фото: aif.ua

34-летняя Анна Седокова безумно любит своих деток. Однако после того, как певица вышла из декретного отпуска после рождения младшего Гектора весной этого года, времени на семью у нее осталось мало. Тем не менее артистка понимает собственную важность для троих наследников, потому старается любой ценой уделять внимание дочкам и сыну.

Так, Седокова часто берет своих дочек с собой на работу. В своем Instagram Анна поделилась забавным видео. Ролик был снят, когда певица возвращалась домой после рабочего дня. Вместе с ней в машине располагаются младшая дочь Моника и старшая Алина. В автомобиле звучит заводная песня, которую мама и ее наследницы тоже пытаются спеть. Самая активная из них – Моника. Она и поет на английском, и даже пытается немного танцевать.

Ее мама старается не отставать и тоже активно подпевает. Не так активно, но все же пытается петь и двенадцатилетняя Алина. Девочка старается выглядеть серьезной, в отличие от своей младшей сестрички, которая выглядит очень раскрепощенной. Сама Анна осталась под впечатлением от семейного времяпрепровождения на пути домой с работы.

«Вот так заканчивается мой день. Кое-кто обожает быть с мамой на работе. Но ещё круче с неё возвращаться», - сказала Седокова.

Ранее Анна рассказала, что чаще всего семейные конфликты возникают именно со старшей наследницей. Однако певица всегда старается найти компромисс с дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ