В США объявился двойник Эммы Уотсон, копирующий ее образы

912

27-летняя Кэри Льюис из США оказалась двойником актрисы Эммы Уотсон. Девушка является поклонницей Эммы и старается копировать саму актрису, а также ее персонажей из фильмов. Поклонница и ее кумир являются практически ровесницами и имеют поразительное природное сходство.

Фото: Кэри Льюис в Instagram

Актриса Эмма Уотсон, сыгравшая Гермиону в знаменитой серии фильмов о Гарри Поттере, имеет миллионы поклонников по всему миру. Однако некоторые из фанатов актрисы могут похвастаться не просто своей преданностью кумиру, но еще и удивительным внешним сходством.

27-летняя девушка по имени Кэри Льюис живет в США. За Эммой она начала следить еще когда первый фильм о Гарри Поттере только вышел на экраны. Уже тогда поклонница поняла, что она очень похожа на своего кумира. Со временем увлечение Кэри стало еще больше. Сейчас Льюис является активным блогером. А в Instagram девушки появляются удивительные фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BUpxXiilC0R/?taken-by=kariellex]

Кэри намеренно делает все, чтобы быть похожей на своего кумира еще больше. И это ей вполне удается. Интересно, что в большинстве случаев американка старается копировать не просто Уотсон, а именно ее персонажа – Гермиону. Льюис одевается так же, как героиня «Гарри Поттера», делает такие же макияжи и прически. Кэри пыталась копировать образы персонажей Кэри и в других фильмах, в частности из «Красавицы и чудовища».

[media=https://www.instagram.com/p/BTzQMHaFxNx/?taken-by=kariellex]

Но больше всего поражает природное сходство поклонницы и ее кумира. Девушки – практически ровесницы. Кэри рассказывает, что сходство настолько велико, что на улице к ней часто подходят прохожие с просьбой дать автограф или сделать совместную фотографию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ