Рита Дакота рассказала, почему долго скрывала беременность

586

Рита Дакота объяснила, в связи с чем долго не сообщала о своей беременности. Певица призналась, что не является суеверной и не верит в порчи, сглазы и прочие подобные вещи. По ее словам, она опасалась, что новость о предстоящем пополнении навредит ее профессиональной карьере.

Фото: paparazzi.ru

Несколькими неделями ранее исполнительница Рита Дакота и ее супруг Влад Соколовский объявили поклонникам радостную новость – влюбленные ждут ребеночка. Интересно, что супруги объявили об этом, когда уже прошел довольно внушительный срок. В настоящее время Рита ходит с солидно округлившимся животиком, а это значит, что пополнение уже совсем близко.

Дакота объяснила, почему они с мужем долго скрывали беременность. Артистка сразу заявила, что она не верит в сглазы и порчи, потому все эти суеверия к ее скрытности не имеют никакого отношения. Девушка шутит, что все ее суеверия заключаются в следующем: если что-то случилось, то у нее это «к деньгам».

А главной причиной скрытность Дакота называет свою профессию. Дело в том, что как раз после зачатия ребенка Рита планировала очередную свою премьеру. При этом она осознавала, что часто интерес к профессиональной деятельности артиста часто притупляется на фоне громкого события в его личной жизни. У нее случился как раз такой случай.

«Единственная причина, по которой мы старались максимально долго не говорить о моем интересном положении, — это профессия. Есть такая закономерность: интерес к творчеству артиста неумолимо угасает, когда в его личной жизни происходит что-то интересное», - объяснила певица.

Дакота была уверена, что ее новая песня будет представлять собой не такой большой интерес, как скорое пополнение в ее семье. Следовательно, Рита рисковала проделать большую работу зря.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ