Агата Муцениеце восхищается отцовскими качествами своего мужа Павла Прилучного

886

Агата Муцениеце опубликовала трогательное поздравление с Днем отца, адресованное своему мужу. Актриса называет Павла Прилучного лучшим в мире отцом, заботливым и веселым. Агата рассказывает, что в компании своего папы его деткам всегда и везде весело и уютно.

Актерская пара Агата Муцениеце и Павел Прилучный – одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Свою высокую репутацию супруги доказывают и на практике. Несмотря на частые слухи об их разрыве, Агата и Павел демонстрируют полнейшую идиллию.

В очередной раз Агата доказала это на День отца, который отмечался в России вчера, восемнадцатого июня. Актриса опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательную семейную фотографию, на которой Павел позирует вместе со своим старшим ребенком – сыном Тимофеем. При этом папа смотрит куда-то в сторону, а мальчик заснул, положив голову на плечо отцу.

Агата искренне поблагодарила мужа не только за его отцовство, но и за то, что он выбрал своей женой именно ее. Актриса считает Павла лучшим в мире папой, отмечает, что он умеет и любит заботиться об их детках, посвящает все свое свободное время только им. Муцениеце пишет, что когда у Павла появляется выбор, купить что-то себе или детям, он обязательно выбирает поход в детский магазин. Наконец, Агата считает, что в компании такого папы, как Павел, деткам всегда и везде весело, независимо от того, чем они занимаются.

«Ты каждый выходной тратишь на детей, ты не приезжаешь домой без игрушек, ты лучше пойдёшь в детский магазин, чем купишь что-нибудь себе, ты самый! С днём отца тебя!», - пишет актриса.

Напомним, что парочка воспитывает двоих деток. Старшему Тимофею в этом году исполнилось четыре годика, а младшей Мие – только один годик.

[media=https://www.instagram.com/p/BVflqqzDfH7/?taken-by=agataagata&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ