Дмитрий Торин потерял работу после инцидента с Ани Лорак

1 475

Шоумен Дмитрий Торин потерял работу после выходки с певицей Ани Лорак. Из-за горячей любви к кумиру журналиста уволили. Напомним, что Дмитрий выбежал на зеленую дорожку, чтобы поприветствовать любимую исполнительницу необычным образом – поцелуем в грудь. Руководство журнала, где трудился Дмитрий, этот поступок не одобрило.

Своим поступком актёр наделал много шума: во время премии «Муз-ТВ» он поцеловал Ани Лорак прямо на глазах у ее мужа, который пытался оттолкнуть фаната. Позже в одном из интервью Дмитрий рассказал, что заранее не думал так встретить свою «королеву», но когда оказался к ней близко, просто не мог удержаться. Торин признался, что давно восхищается талантом исполнительницы. «Мне жаль, что я напугал кумира. Она была в настоящем шоке, может я бы просто кнул её в щеку и не так бы сильно опозорился, но не смог бы дотянуться, потому что с ней был супруг», - поделился Дмитрий.

[media=https://youtu.be/uF8BCCiZJhg]

Премию «Муз-ТВ» Дмитрий посетил в качестве журналиста, но руководство издания, где он работал, негативно отреагировало на его поступок. В итоге, журналист лишился своей работы. По словам самого Торина, некоторые из его друзей также отвернулись от него после этого поступка: «Некоторые мои друзья перестали со мной общаться, вообще удалили мой номер телефона, но мне всё равно, я живу, как хочу.».

https://www.instagram.com/p/BVhjd7FF2B-/?taken-by=dmitrytorin

В своём личном профиле социальной сети «Instagram» Дмитрий уже опубликовал пост, где размещена фотография страницы журнала, на которой рассказывается о поступке шоумена. Он написал: «Если об этом пишет пресса, значит, событие, действительно, эпохальное!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ