Ирина Безрукова появилась в обществе с новым спутником

753

Актриса Ирина Безрукова появилась в обществе с новым спутником на премьере фильма «Трансформеры. Последний рыцарь». Премьера фильма состоялась в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь». Партнером Ирины Безруковой оказался хореограф Артем Лялин, с которым актриса дружит уже на протяжении нескольких лет.

Несмотря на то, что между Ириной и Артемом только дружба, их пара привлекла внимание общественности. Отметим, что именно Артем Лялин когда-то научил актрису одному танцу для участия в программе «Танцы со звездами». За личной жизнью Ирины Безруковой постоянно следят ее поклонники, представители СМИ и даже коллеги. В своем личном микроблоге она часто публикует различные фотографии с запечатленными моментами из жизни. Однако, подписчиков Ирины интересует ее личная жизнь: романтические отношения. Именно поэтому каждое ее появление в свет с лицом противоположного пола так бурно обсуждается общественностью.

Несколько лет назад она развелась с актером Сергеем Безруковым, у которого уже появился ребенок от режиссера Анны Матисон. Примечательно, что ни Сергей, ни Ирина не высказываются друг о друге негативно. Сегодня Ирина Безрукова продолжает заниматься актерской карьерой, несмотря на свой возраст – пятьдесят два года, она вызывает восхищение у своих поклонников, которые постоянно делают ей комплименты о ее молодой внешности.

На микроблог актрисы подписаны более ста тысяч фолловеров, которые активно интересуются ее обновлениями. В среднем, каждая публикация собирает от тысячи отметок «мне нравится» и несколько сотен позитивных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ