Ольга Бузова развлеклась на пляже в Монте-Карло

465

Ольга Бузова насыщенно провела свой краткосрочный отпуск в Монте-Карло. Певица посетила местные ночные клубы, отведала блюда из местных ресторанов, а также отдохнула на пляже. Однажды Бузова даже выполнила «смертельный номер», прыгнув в бассейн с высоты нескольких метров.

Несколькими днями ранее артистка Ольга Бузова отправилась в Монте-Карло – один из самых дорогих городов Европы. Монте-Карло славится своими пляжами, а также ночной жизнью – тут самые популярные в Европе ночные клубы. Бузова за время своей непродолжительной поездки успела насладиться всем: и ночными клубами, и лучшей едой в местных ресторанах, и пляжами.

Более того, артистка даже привнесла в свой отдых немного экстрима. Звезда опубликовала на свой странице в Инстаграм ролик, на котором запечатлен «смертельный номер». На видео Ольга готовится к прыжку в бассейн с высоты нескольких метров, а затем действительно прыгает. Бузова не скрывает, что ей немного страшно перед прыжком, но затем все же решается и выполняет этот номер. Прыжок получился удачным, а Ольга выглядит очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BVe61xTjz7t/?taken-by=buzova86&hl=ru]

В одной из предыдущих публикаций певица рассказала, что планирует провести весь день на пляже. Похоже, звезда воплотила в жизнь свою задумку. Она начала публиковать фотографии в купальнике и на фоне моря, яхт и местных пейзажей.

[media=https://www.instagram.com/p/BVfB8pIjWY6/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Правда, отдых Ольги не был очень продолжительным. В одной из последних публикаций Ольга намекнула, что не хочет возвращаться в Москву, написав, что в восторге от местной погоды. Таким образом, отдых Бузовой в Монте-Карло продлился всего несколько дней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ