Валентина Рубцова рассказала о своем супруге

1 017

Звезда известных сериалов «Универ» и «СашаТаня» - Валентина Рубцова, рассказала о муже. По мнению Валентины, ее муж Артур не только самый лучший супруг, но и самый лучший папа на всем белом свете.

Известно, что Валентина Рубцова постоянно проживает в Сочи, а работает в Москве. Ради своего супруга и семьи ей приходится жить на два города. Такое решение она приняла сразу после того, как вышла замуж. «Жить всего в семи минутах ходьбы от моря – это ощущение, несравнимое ни с чем!», - поделилась актриса. Главный секрет ее супруга заключается в том, что он не диджей, как думают многие, а специалист по информационным технологиям. Также, на побережье у них с супругом нет постоянного жилья - недвижимость для своей семьи пара арендует. Несмотря на расстояние в одну тысячу четыреста километров, Валентина умудряется добираться на съемочную площадку всего за пару часов.

Обо всем этом актриса рассказала во время прямого эфира из Сочи, на фестивале «Кинотавр». Сегодня в сети «Интернет» любой желающий может найти запись этой трансляции. Валентина Рубцова получила большую популярность после съемок в сериале «Универ», где сыграла героиню по имени Таня. Именно с этим персонажем она сегодня продолжает сниматься в сериале «СашаТаня».

https://www.instagram.com/p/BVW7-Q1lwWd/?taken-by=yalav

В личном микроблоге артистка часто публикует фотографии различных моментов из своей жизни. Последняя фотография сделана во время нахождения Валентины на «Кинотавре». Поклонники актрисы живо отреагировали на публикацию, оставив немало приятных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ