Евгения Феофилактова высказалась о свадьбе Гусева и Романец

1 240

Евгения Феофилактова вновь прокомментировала свадьбу Антона Гусева и Виктории Романец. Евгения заявила, что равнодушно к ней относится, а также уверяет: сын Даниэль на эту свадьбу не пойдет. Феофилактова рассказывает, что Антон не находит времени для общения с ребенком.

В прошлом году развелись экс-участники «Дома-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев. А вскоре Антон начал встречаться с Викторией Романец. Уже совсем скоро состоится их свадьба, и в одном из интервью Антон заявил, что на свадьбе будет присутствовать его сын Даниэль. Мама Дани Евгения Феофилактова сразу же опровергла эту информацию. Теперь девушка объяснила, почему запрещает сыну присутствовать на свадьбе отца.

Евгения рассказывает: Антон в последнее время совсем перестал интересоваться сыном. Накануне своей свадьбы он еще реже встречается с Даниэлем. Кроме того, Евгения не скрывает, что они с бывшим мужем не находятся в дружеских отношениях. По ее словам, они и не друзья, и не враги, но сама она ищет возможность не пересекаться с Антоном.

«Мы с ним ни в каких отношениях: ни в пих, ни в хороших. Я стараюсь до минимума сводить наши отношения. И даже когда в редких случаях он забирает Даниэля, я передаю его через няню», - говорит Евгения.

Она также добавляет, что иногда Даниэль сам спрашивает о папе, просит, чтобы он его забрал к себе. Но Евгения вынуждена оправдываться, почему Антон не может забрать сына. Что касается свадьбы Виктории и Антона, Феофилактова говорит, что относится к ней равнодушно, считая жениха и невесту чужими для себя людьми.

Насчет присутствия своего сына на этой свадьбе Евгения не передумала. По ее словам, Даниэль н в коем случае не придет на эту свадьбу:

«Дэни на свадьбе не будет, конечно. Нечего ему там делать».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ