Оперная певица Анна Нетребко сильно похудела

1 316

Оперная певица Анна Нетребко сильно сбро вес. Об этом свидетельствуют новые фотографии артистки, которые она стала публиковать в личном профиле социальной сети «Instagram». Поклонники Анны восхищены формами ее фигуры.

На одном из последних снимков она одета в голубую блузку и узкие джинсы, которые особенно хорошо подчеркнули ее ноги. Пользователи социальной сети принялись буквально засыпать Анну комплиментами, многие из которых основывались на похудении певицы. Фолловеры написали: «Анна похудела! Умничка!», «Прямо звезда!», «Такая стройная стала». Подписчики заметили, что Анна похудела не меньше, чем на десять килограммов. По их мнению, похудение пошло исполнительнице к лицу.

https://www.instagram.com/p/BVXE855FkBM/?taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago

В последнее время оперная дива часто публикует новые снимки, на которых она проводит время с друзьями, семьей, а также находится в различных поездках. Под фотографией из леса, на которой Анна одета в платье с гжельским узором, уже появились сотни теплых комментариев от пользователей сети. Многие из подписчиков назвали Анну «Принцесса Гжельская», а также снова отметили новые формы ее фигуры. Всего на микроблог Анны Нетребко подписаны более ста восьмидесяти тысяч фолловеров.

https://www.instagram.com/p/BVZ6BD8F-ag/?taken-by=anna_netrebko_yusi_tiago

Большую известность оперная певица получила благодаря своим вокальным данным и таланту. Певческий голос Анны Нетребко – лирико-колоратурное сопрано. За свою вокальную карьеру ей удалось стать обладательницей нескольких престижных музыкальных премий, а также она является народной артисткой России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ