Глеб Жемчугов не скрывает своей симпатии к Лилии Четрару

993

Глеб Жемчугов в восторге от участницы «Дома-2» Лилии Четрару. Парень активно следит за жизнью брюнетки и комментирует ее фотографии в социальных сетях, не стесняясь на комплименты девушке. Жемчугов не скрывает симпатии к ней, но понимает, что сейчас сердце Лилии принадлежит другому.

Фото: dom2so.ru

Вот уже несколько месяцев Глеб Жемчугов не живет со своей супругой Ольгой Ветер. Сам парень неоднократно заявлял, что приоритетом для него является общение с их общим ребенком. Однако в последнее время Глеба все чаще связывают новыми романтическими отношениями. Недавно сам Жемчугов дал повод для новых слухов.

Оказывается, парень без ума от участницы телестройки Лилии Четрару. Он начал оставлять показательные комментарии под публикациями в ее микроблоге. Жемчугов считает Лилию невероятной женщиной, но при этом его останавливает один факт – она несвободна.

«Она самая необыкновенная. Но есть всегда одно «но», несвободная», - написал Жемчугов.

Четрару состоит в отношениях с Сергеем Захарьяшем – одним из самых привлекательных и желанных парней реалити-шоу. Однако в последнее время между ними не все идеально. Недавно Сергей пожаловался на девушку, заявив, что она не выполняет их договоренности. Дело в том, что они договорились не оскорть друг друга, но Лилия не выполняет свою часть «договора».

Таким образом, у Глеба появился небольшой шанс завоевать сердце брюнетки. Не исключено, что Жемчугов может вернуться на телестройку ради Четрару. Однако в настоящее время в это мало вериться. Дело в том, что Глеб полостью сконцентрирован на своей карьере и творчестве, и даже уверяет: дела у него идут очень хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ