Мария Максакова посетила художественную выставку в Киеве в смелом образе

750

Мария Максакова вновь появилась на публичном мероприятии в Киеве. Певица посетила художественную выставку вместе с критиком Константином Дорошенко. Мария выбрала для мероприятия необычный и яркий образ с эффектной прической и насыщенным макияжем с акцентом на глаза и губы.

Фото: Мария Максакова в Facebook

Оперная исполнительница Мария Максакова, вот уже на протяжении полугода живущая в Киеве, продолжает плавно возвращаться к светской жизни. На днях певица посетила церемонию открытия художественной выставки под названием «Хрупкое стояние», состоявшуюся в украинской столице. Компанию Максаковой составил критик Константин Дорошенко, а фотографии с мероприятия появились в Сети.

Выставка вызвала большой ажиотаж среди известных людей. На открытие съехались представители высшего общества и даже политики из разных стран. Но Мария оказалась одной из самых ярких персон на мероприятии.

Фото: Мария Максакова в Facebook

Максакова выбрала для выхода на публику эффектный образ. Первое, что бросается в глаза – это ее прическа и макияж. Она сделала стильную укладку, благодаря чему стала выглядеть ярко и оригинально. На лице у нее был «резкий» макияж с акцентом на глаза и губы, окрашенные в помаду темного тона.

Кроме того, певица выбрала и стильный наряд. Она подобрала бело-желтый костюм летней расцветки, поверх надела меховую жилетку с ремнем, а в руках держала небольшой клатч. В итоге, Максакова добилась необычного, оригинального и яркого образа, который, тем не менее, смотрелся стильно и привлекательно.

На мероприятии в центре Киева Максакова и Дорошенко устроили небольшую фотосессию. Мария получила возможность продемонстрировать свой яркий образ в полной мере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ