Оксана Казакова ищет жилье из-за развода с мужем

735

Оксана Казакова переживает тяжелый период в жизни: у нее заболела мама и начался развод с мужем. Певица рассказала, что супруг перестал ее поддерживать, их отношения испортились, и он попросил ее съехать с квартиры. Сейчас Казакова срочно ищет жилье.

Фото: melap.ru

Звезда шоу «Голос» Оксана Казакова столкнулась с неприятностями в личной жизни. В настоящий момент певица подыскивает однокомнатную квартиру, выставив на продажу трехкомнатную. Она рассказала, что вопрос с жильем остро встал после того, как она решила развестись с супругом.

Отношения Оксаны с ее мужем начали рушиться уже довольно давно. Певица объяснила, что все казалось идеальным, но когда начали возникать некие проблемы, любовь «улетучивалась». По ее словам, муж не поддержал ее, когда родителям певицы потребовалась помощь.

У матери Казаковой были серьезные проблемы со здоровьем. Но когда об этом стало известно, супруг Оксаны резко изменился. Певица рассказывает, что за последний год она перестала узнавать любимого мужа – он перестал быть похожим на себя. После этого стало понятно, что их отношения стали бесперспективными.

«Я всегда любила его. Была в розовых очках, но когда моим родителям нужна была помощь, сразу любовь куда-то пропала. Все начало тогда рушиться. В последний год я вижу другого человека, он изменился, - рассказала артистка.

По ее словам, муж потребовал от нее выехать из квартиры 10 июля. Причиной этого стало то, что больная мама Оксаны приехала к ней в Москву. Когда это произошло, супруг заявил, что мать Оксаны доставляет дискомфорт, и попросил их съехать с квартиры. До этого певица практически не виделась с родителями, общаясь с ними только по телефону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ